Топ 100 русские сериалы по просмотрам

  • Кинотеатр
  • 7.7 (13)

Павел — работник телефонной службы психологической поддержки. Однажды ему звонит таинственный незнакомец, угрожающий взорвать загородный дом, где находятся близкие ему люди. Таинственному подрывнику не важны деньги, ему нужно только, чтобы психолог понял, кто с ним на линии, и назвал его настоящее имя. У Павла есть только один час, чтобы вспомнить всех своих проблемных абонентов и предотвратить взрыв.

 

  • Кинотеатр
  • 5.3 (15)

Яркая и жизнерадостная провинциалка Светлана встречает своего долгожданного принца – взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей – её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца.
Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик – на самом деле её ребёнок…

  • Кинотеатр
  • 7.2 (18)

Три подруги – Инга, Даша и Лариса дружат уже много лет. Инга – домохозяйка и мать троих детей. Даша работала стюардессой, но после развода с мужем уволилась и подрабатывает репетитором английского. Лариса – следователь, и сейчас она после долгого перерыва наконец возвращается на любимую работу.

 

  • Кинотеатр
  • 6.6 (45)

Премьера новой части детектива "Березовая роща 2 сезон" 2022 года в главных ролях Алёна Хмельницкая, Юрий Батурин.

Во второй части «Березовой Рощи» события становятся еще более горячими – тайный роман Киры Забелиной повергает в шок всю семью, подковерная борьба против архитектурного проекта Николая Забелина доводит его до КПЗ в милиции и лишению привилегий, его того и гляди вышибут с должности! Несчастный случай в доме Забелиных дает козырь его врагам – против его сына, Макса, возбуждается уголовное дело. Устои дома Забелиных трещат по швам – смогут ли они прорваться сквозь все трудности и сохранить семью?

Премьера новой мелодрамы "Пригласи в дом призрака" 2022 года в главных ролях Мария Куликова, Анатолий Лобоцкий.

  • Кинотеатр
  • 8.2 (28)

По мотивам одноименного романа участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича.

Штапич очень рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился, успел поставил крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом.

Несколько лет назад добродушный парень по имени Омар приехал из Дагестана покорять Москву. Хотя он все еще живет в съемной квартире с другом Олегом и работает таксистом, однако уверенно врет родителям и друзьям, что стал настоящим миллионером. И теперь у Омара есть всего несколько дней, чтобы разбогатеть – к нему в гости едут родители! А еще Омару надо успеть завоевать красавицу Асю, иначе родители заставят его жениться на другой. Так у Омара начинаются новые приключения в большом городе.

  • Кинотеатр
  • 5.4 (11)

Артём остаётся дома «на карантине» совсем один. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артём начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться с ситуацией, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой. А может он просто придумал это существо от одиночества и накопившихся проблем?

Премьера нового детектива "Смерть не танцует одна" 2022 года в главных ролях Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук.

По мотивам романа Анны и Сергея Литвиновых «Через время, через океан»

Максим Каратов и Маша Смирнова расследуют новое дело. Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба – меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот – балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать – или погибнуть…

 

У талантливого архитектора Нади в жизни все хорошо: успешная карьера в компании жениха Виктора, запланированная свадьба и беременность. Все резко меняется, когда в офисе появляется новая помощница.

 

  • Кинотеатр
  • 2.5 (4)

17-летний Мел и его друзья живут в небольшом приморском городке. Обычная жизнь резко меняется, когда к ним попадает пара дуэльных пистолетов: с их помощью Мел решает отстоять честь своей лучшей подруги Анжелы, в которую с детства влюблен. Возродив старую и опасную традицию, подростки создают закрытый клуб «Чёрная весна», существующий по законам справедливости и чести. Каждый новый поединок становится для них испытанием, в котором они все больше узнают себя, друзей и семейные тайны.

  • Кинотеатр
  • 6.2 (37)

Следователь Виктория Беляева – единственная в отделе, у кого нет семьи. Поэтому именно ей достаются все командировки. На этот раз в Ярославле при скандальных обстоятельствах убит московский полковник МВД. Виктория должна не только помочь местным коллегам найти убийцу, но и постараться избежать огласки. Первый, кого она встречает в Ярославле – ее бывший возлюбленный, Сергей Лиманов. Он разыскивает свою пропавшую жену-актрису - ту самую женщину, которая развела их с Викторией…

  • Кинотеатр
  • 5.0 (2)
Премьера нового сериала жанра драмеди "Сама дура 2 сезон" 2021 года в главніх ролях Елизавета Ищенко, Полина Гухман....
  • Кинотеатр
  • 5.2 (19)

В жизни Юли наступают сложные времена – помимо проблем на работе, выяснилось, что муж Гена завёл любовницу. Юля в отчаянии: накануне 20-летнего юбилея совместной жизни она ощутила себя серой мышью, ровным счетом никому не нужной.
Как поднять самооценку женщины в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной! Мама Юли понимает, что ситуацию надо спасать и просит своего сотрудника приударить за дочерью. Однако это приводит к плачевным результатам: Юля всё узнает, и её самооценка падает ниже нуля. В состоянии полной безысходности она оказывается в кресле у стилиста, который поспорил со своей клиенткой, что из любой женщины сделает красавицу. Так и происходит – Юля выходит из салона преображенной, а главное - уверенной, что за себя надо сражаться.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев – Элеоноры и Льва Борисовича – и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого...

 

Премьера нового детектива "Бизнес-план счастье" 2022 года в главных ролях Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак.

  • Кинотеатр
  • 7.5 (7)

Медсестра Маша Звонарёва теряет любимого мужчину, от которого ждёт ребёнка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно Пётр стал невольным убийцей отца её ребенка. Сможет ли Маша простить его, а Пётр заслужить её любовь?

  • Кинотеатр
  • 8.0 (20)

В сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом.

Но несмотря ни на что, герои Late Night School учатся искренности, преданности и дружбе. Сталкиваясь с серьезными проблемами, они осознают, что популярность в соцсетях и количество лайков не самое главное в жизни.

Премьера нового сезона сериала "Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон" 2022 года в главных ролях Егор Губарев, Егор Абрамов....
+1477 Ирония судьбы или с легким паром  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.4 (395)
  • Россериал
  • 9.3 (1719)
  • Кинопоиск
  • 8.2 (249731)
Классика советского кино "Ирония судьбы или с легким паром" в главной роли Андрей Мягков, Барбара Брыльска. События разворачиваются в середине 1970-х годов в Москве. В канун Нового года 36-летний хирург Евгений Лукашин по традиции собирается со своими друзьями Мишей, Пашей и Сашей в бане. За очередной бутылкой горячительных напитков они не замечают, как летит время. Неожиданно друзья вспоминают, что Паша должен лететь в Ленинград. Однако вместо него о...