Топ 100 русские сериалы по просмотрам

Премьера нового детектива "Бизнес-план счастье" 2022 года в главных ролях Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак.

По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой.
Четвёртая история про Маню Поливанову.

Маня Поливанова, она же писательница Марина Покровская, приезжает в Петербург, чтобы помочь своей тёте Эмилии, временно заменив её помощницу-секретаря. Тётя - известный экстрасенс и ясновидящая и Маня с удовольствием ей помогает, с интересом наблюдая за приходящими клиентами, хотя сама ни в какое ясновидение не верит. Впрочем, категоричный взгляд на тётины таланты Мане скоро придётся изменить. Эмилия будет убита, Маня возьмётся сама отыскать преступника, а предсказания начнут удивительным образом сбываться.

  • Кинотеатр
  • 5.4 (51)

Земский доктор Ольга Самойлова продолжает спасать жизни, воспитывать детей и разбираться в сложностях своей личной жизни. Неожиданно выясняются новые подробности несчастного случая, в котором погиб муж Ольги: ДТП было инсценировано, а на самом деле его убили. Заказчики и убийца до сих пор на свободе, и на их счету целая серия подобных преступлений. Опасное расследование ставит под угрозу всю семью Ольги Самойловой. Ей предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем вновь обрести любовь и веру в то, что она сможет быть счастлива…

  • Кинотеатр
  • 3.0 (20)

Проект разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И как в актерской профессии — как мало в какой другой — тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем.

Люба выросла в детдоме, рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж вёл разгульную жизнь – пил, играл в карты и в итоге погиб в драке. Люба была вынуждена браться за любую работу, чтобы обеспечить взрослую дочь Леру и властную свекровь Анну Борисовну. Теперь, несмотря на свой художественный талант, Люба работает маляром.

+1477 Ирония судьбы или с легким паром  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.4 (395)
  • Россериал
  • 9.3 (1719)
  • Кинопоиск
  • 8.2 (249731)
Классика советского кино "Ирония судьбы или с легким паром" в главной роли Андрей Мягков, Барбара Брыльска. События разворачиваются в середине 1970-х годов в Москве. В канун Нового года 36-летний хирург Евгений Лукашин по традиции собирается со своими друзьями Мишей, Пашей и Сашей в бане. За очередной бутылкой горячительных напитков они не замечают, как летит время. Неожиданно друзья вспоминают, что Паша должен лететь в Ленинград. Однако вместо него о...

Автомобильная авария меняет жизнь семьи Крапивиных навсегда. Когда муж Любы – Игорь попадает в больницу, ей открывается шокирующая правда. Вместе с вещами Игоря врачи отдают ей мобильный телефон, на который приходят сообщения от его молодой любовницы Ники. Хотя эта новость становится потрясением для Любы, она все же считает Игоря близким человеком и продолжает навещать его в больнице.
Но как рассказать о произошедшем семье? Как сообщить любовнице, что она в курсе их отношений? И, наконец, как поступить – бороться за Игоря или бросить его?

  • Кинотеатр
  • 5.3 (15)
Премьера новой мелодрамы "Жить с надеждой" 2021 года в главных ролях Наталия Денисенко, Татьяна Печёнкина. Алексей – молодой симпатичный архитектор, который приехал покорять столицу. Занимаясь проектированием зданий и домов, он мечтает о том, что когда-то и него появится своя жилплощадь. Однажды волею судьбы парень знакомится с пожилой и интеллигентной Надеждой Альбертовной. Они сразу же находят общий язык. Так женщина делится с собесед...
  • Кинотеатр
  • 1.4 (7)

Продолжение музыкальной комедии о приключениях продюсера родом из лихих 90-х.
Во втором сезоне Евгенич создает собственный лейбл — продюсерский центр «Евгенич Мьюзик», и начинает поиск участников и потенциальных хитов для грядущего национального музыкального конкурса «Нашевидение». Но завистники подставляют Евгенича, и он оказывается в тюрьме. Воспользовавшись ситуацией, его главный конкурент Касетов пробует найти нового «Евгенича» и сделать из него народную звезду.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (57)

После празднования собственного тридцать пятого дня рождения, время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него - предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени Андрею нужно найти ошибки совершенные им в прошлом и исправить их. Только вот как это сделать, если никаких ошибок, по собственному мнению, Андрей не совершал.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (11)

После смерти матери столичный хирург Сергей Иванов остается жить в родной глубинке и продолжает исцелять людей, несмотря на запрет заниматься врачебной деятельностью. Счастливо живёт с местной библиотекарем Анной, строит планы на будущее. Но у Сергея начинаются странные приступы. Что это? Иванов пытается разобраться, скрывая ото всех свой недуг. Спасает жизнь своему сопернику – местному участковому; разгадывает заболевание главы посёлка Петра Осташкова.

  • Кинотеатр
  • 7.1 (42)

Вера Филатова возвращается из Москвы в родной город, чтобы начать новую жизнь: старая рухнула после измены мужа. Здесь она вливается в необычный социальный проект – службу помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В кабинет приходят те, кому отказали во всех инстанциях. Вера и её коллеги ищут нестандартные способы выхода из, казалось бы, безысходных жизненных обстоятельств.

Потусторонние вестники Паша и Настя, которые в первом сезоне сообщали людям о скорой смерти, а во втором сезоне будут помогать людям рождаться на свет. Тайно от руководства Паша с Настей живут обычной человеческой жизнью и даже мечтают снова стать смертными, чтобы завести детей. Конкурент Паши Пётр очень недоволен успехами ребят и пытается помешать реализовать им свои планы. Да и люди, которых надо вернуть в жизнь или привести на землю впервые не очень-то готовы слушать советы вестников.

О честности и преданности профессии врача-гинеколога Анны Калистратовой знает весь город. Она работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью, но сама бездетна и не замужем.

+1022 Служебный роман  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.4 (353)
  • Россериал
  • 9.7 (1094)
  • Кинопоиск
  • 8.3 (288624)
Золотой фонд советского кино "Служебный роман" в главных ролях Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков. События фильма разворачиваются в 1970-е годы в Москве. В центре внимания  «Статистическое учреждение», руководит которым Людмила Прокофьевна Калугина – строгая, деловая женщина средних лет. За рабочими буднями она полностью забыла о своей личной жизни, даже ее внешний вид больше напоминают мужской. Именно поэтому подчиненные прозвали е...

Премьера новой части детектива "Некрасивая подружка 9 сезон" 2022 года в главных ролях Елена Муравьёва, Николай Иванов.

Пожилая актриса Елизавета Науменко уверена, что судьба поступила с ней жестоко. Она прожила жизнь не в ту эпоху! Ее слабость - девятнадцатый век, и на старости лет она хочет пожить так, как ей нравится. Она одевается в исторические костюмы и просит сиделок называть ее «леди Бетси». Сиделок оплачивает сын - таким образом он глушит чувство вины за то, что уделяет матери недостаточно внимания. Вот только с сиделками все время что-то происходит. Первая кончает с собой от несчастной любви. Вторую находят задушенной в саду. Тоня пытается найти убийцу, а сын Елизаветы Петровны приводит в дом новую девушку...

«Умницы-красавицы» Аня и Катя - подруги детства, которое прошло в небольшом прибрежном городке. Красавица Катя знакомится с Михаилом – бизнесменом из Москвы – и тут же принимает его предложение выйти замуж и уехать в столицу. Аня, пережив предательство жениха и семейную трагедию, уходит с головой в работу.
Спустя два года Катя, узнав о проблемах подруги, приглашает её пожить у себя. В родном городке Аню ничего не держит – мама умерла, отец поспешно женился вновь, а новый знакомый Игорь, в которого она влюблена, неожиданно пропал. Переехав в столицу, Аня попадает в самое сердце интриг и опасных событий…

  • Кинотеатр
  • 4.4 (52)

Простой парень из советского Свердловска Володя Мулявин мечтает создать свою группу, не замечая насмешки сверстников и протест матери. Мечта сбывается неожиданно. Благодаря талантливой игре на гитаре, Володя быстро завоевывает популярность среди сослуживцев в воинской части в Беларуси и создает вокальный ансамбль «Песняры», который становится самой популярной советской группой 1970-х.

Премьера нового детектива "Анна и тайны прошлого" 2022 года.

  • Кинотеатр
  • 5.0 (12)

Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь – популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать ее сердце, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными (Надя – соцработник). Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший ментов, находит важные улики, которые явно указывают на убийство…