Топ 100 русские сериалы по просмотрам

По сюжету, в живописном городке на границе с Польшей во время полномасштабного вторжения россии в Украину развернул работу полевой госпиталь. Здесь работают вместе украинские врачи, добровольцы и высококвалифицированные специалисты из разных стран, таких как Израиль, Польша и Америка. Они отказались от своей спокойной жизни, чтобы помогать и спасать жизнь пострадавших от военных действий. Каждый день в госпитале – это сложные кейсы и надежда на лучшее. Пациентами являются как воины, героически защищающие Украину, так и гражданские. Каждый из них имеет свою историю, нередко основанную на реальных событиях. Среди глухих звуков войны госпиталь становится местом, где рождаются новые жизни, где в болезненных обстоятельствах может зародиться даже любовь.

Работать с мужчинами – сущее наказание. Мало того, что Тоня раскрывает за них преступления, так ей еще надо делать вид, что их раскрывают они. Новое дело подполковника Дювбанова – как говорится, на одну трубку. Тоня очень старается не лезть в чужое расследование... но, конечно, увлекается и разгадывает тайну двух смертей в тринадцатой палате местной больницы. Беда в том, что Дювбанов уже нашел убийцу – и никакие несостыковки в деле его не смущают. Тем временем, у Тони появляется враг, затевающий с ней смертельную игру...

 

  • Кинотеатр
  • 3.6 (30)

Психолог Вера преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых они хотят удочерить или усыновить. Вера и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было чуть больше трех лет. Но в один день всё переворачивается. К Александру приезжает его первая возлюбленная Рита с их общим сыном Васей, про существование которых Вера даже не догадывалась.

1968 год. Главврач Института красоты – Лев Григорьевич Преображенский – звезда советской пластической хирургии. Он все также упрям и принципиален, а желающих попасть к нему на стол все больше. Однако после череды отказов высокопоставленным персонам и врачебной ошибки тучи над Преображенским сгущаются. Комиссию по расследованию возглавляет эффектная чиновница с непростым характером - Светлана Дронова, с которой по иронии судьбы Лев провел ночь. И это ещё больше усложняет ему жизнь…

В затопленной машине найден труп женщины. Несчастный случай? Самоубийство? Выясняется, однако, что на момент смерти несчастная была без сознания: ее накачали снотворным. В кармане убитой находят ключ, но от чего он? Тоне предстоит разгадать семейную тайну, которую кто-то с удовольствием оставил бы на дне озера...

  • Кинотеатр
  • 7.0 (20)

Комедийный скринлайф-сериал.

Ярослав Костров (Гарик Харламов) — хамоватый и изворотливый владелец небольшой транспортной компании в Мурманске, по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, где уровень комфорта напоминает хорошие гостиницы со всеми удобствами и интернетом. Но единственное, что теперь связывает героя с домом, — это окно «Скайпа», через которое ему придётся как-то выпутываться из сложившихся обстоятельств, противостоять мафии, контролировать свой бизнес, стараться не потерять жену и воспитывать детей, которые по «скайпу» воспитываться отказываются…

  • Кинотеатр
  • 5.2 (36)

Энергичная пенсионерка Людмила Ренье продает свою роскошную квартиру в Париже и перебирается в Россию. Из близких у нее остались лишь две племянницы: Ольга и Вероника. Узнав о возвращении тети, сестры пугаются не на шутку. Дело в том, что тетя Люся или Люси на французский лад - просто обожает давать непрошеные советы. А именно сейчас жизнь героинь катится под откос: Ольга пытается спасти свой брак, а Вероника потеряла престижную работу и серьезно погрязла в кредитах. Как бы они ни старались скрыть правду, тайны племянниц не ускользают от пристального взгляда тетушки. Она с большим усердием бросается решать проблемы родных племянниц, вот только вскоре выясняется, что спасать надо саму тетю Люсю…

+1 Последняя жертва  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 3.5 (23)
  • Россериал
  • 5.0 (103)
Мелодрама "Последняя жертва" 2012 года в главной роли Александра Самохина, Дмитрий Исаев....
  • Кинотеатр
  • 5.0 (6)

Главные герои, Витя и Боря, умирают, но получают шанс жить дальше, каждый день просыпаясь в телах незнакомых им людей. Таинственный механизм подсчитывает дела, совершенные при жизни, и предлагает им поправить «моральный баланс», дав возможность переродиться, чтобы исправить карму «хорошим поступком». Они живут как в компьютерной игре, где каждое выполненное задание — это плюс или минус к их новой карме. Но главное, чтобы оставаться живыми, Вите нужно осознать все свои ошибки, а Боре - решить, готов ли он пожертвовать жизнью близкого человека? Вдвоем они пытаются разобраться в том, как выбраться из череды перерождений, чем является это пространство и почему каждый раз, возрождаясь, они встречают своих родственников и друзей.

+544 Берегись автомобиля  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.9 (274)
  • Россериал
  • 9.8 (566)
  • Кинопоиск
  • 8.2 (117011)
Золотой фонд советского кино "Берегись автомобиля" в главных ролях Иннокентий Смоктуновский, Олег Ефремов, Любовь Добржанская. Юрий Иванович Деточкин – страховой агент Госсстраха, имеющий очень острое чувство справедливости. Он считает, что все граждане должны жить по средствам, а не обворовывать страну. Кроме того мужчина имеет выдающиеся актерские способности, которые реализовывает в постановках самодеятельного театра под руководством Евгения ...
+731 Королева бензоколонки  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.3 (144)
  • Россериал
  • 9.5 (811)
  • Кинопоиск
  • 8.0 (37627)
Классика советского кино "Королева бензоколонки" в главных ролях Надежда Румянцева, Андрей Сова. После окончания школы Людмила Добрыйвечер решает устроиться диктором на телевидении, но получает отказ из-за плохой дикции. Затем она к удивлению всех хочет стать стюардессой, но маленький рост не позволяет осуществить ее мечту. А на место артистки балета на льду девушка не проходит по конкурсу. Несмотря на все провалы, Людмила не сдается, а идет устраиват...
+1935 Афоня  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.5 (282)
  • Россериал
  • 9.7 (2075)
Золотой фонд советского кино "Афоня" в главных ролях Леонид Куравлёв, Евгения Симонова. Афанасий Борщев, или как зовут его друзья Афоня – простой слесарь-сантехник в ЖЭКе. Чтобы в очередной раз посидеть за выпивкой со своим другом, грузчиком из соседнего гастронома, Федулом, он придумывает хитрый план. Так за выполненную работу, ссылаясь на загруженность, Афоня просит с жильцов дополнительную плату. За такие проделки и нетрезвое состояние Борщов...
Мелодрама "Без права на ошибку" 2016 года в главной роли Ольга Дятловская, Илья Ермолов....

«Одна родина. Весілля» - это жизненная история двух украинских семей, которые, несмотря на разногласия во взглядах, бесконечные споры, ссоры и конкуренцию пытаются примириться ради детей и будущего.

События сериала разворачиваются после 2014 в деоккупированном шахтерском городке, который возвращается к мирной жизни в Украине. Бывшие друзья, а сейчас ярые враги Павел Доценко и Гриша Куликов становятся главными претендентами на должность мэра.

В управлении полиции по Комендатскому району произошли кадровые изменения. Сюда из Купчинского управления переводят дерзкого капитана Виктора Ульянова и московского мажора капитана Олега Орлова. После их появления в отделе началось негласное соревнование между «старичками» и «молодыми» за раскрываемость дел и похвалу от начальства. Опыт столкнулся с прытью.
Остроты сюжету добавляет и то, что новые сотрудники отдела – Орлов и Ульянов – такие же противоположности друг друга, как Лавров и Романов. Для Ульянова важно быстро получить результат, а цель всегда оправдывает средства. Орлов – сын высокопоставленного московского чиновника, но своим происхождением не кичится и старается это скрывать. Он и в Петербург-то переехал из столицы только для того, чтобы доказать себе и своему отцу, что он может всего добиться сам. Напарники встретили «золотого мальчика» без особой симпатии.

 

  • Кинотеатр
  • 5.7 (88)

Экранизация бестселлера Майка Омера.

Профайлер Зоя Волгина — лучшая в своем деле: сцены преступлений буквально оживают у нее перед глазами. Именно Зою и специального сотрудника Следственного комитета Тимофея Волоха привлекают к новому расследованию: в Петербурге неизвестный душитель бальзамирует тела своих жертв, превращая их в статуи. Его «почерк» Зое знаком — много лет назад она уже сталкивалась с очень похожим человеком.

Агент спецслужб Бекешев, который в одиночку может нейтрализовать любого противника, однажды, несмотря на весь свой опыт, проваливает задание и его отправляют в отставку.

Жить на «гражданке» Бекешев не умеет: он страдает крайней подозрительностью, не доверяет соседям и превращает свою квартиру в самодельный штаб.

Но внезапно его навыки оказываются вновь нужны: бывший начальник Бекешева Анатолич просит поймать сбежавших из полярной тюрьмы преступников с суперспособностями. В напарники Бекешеву приставляют хакера по кличке Бабуля – экстравагантного, но высококлассного специалиста. Теперь шпионскому трио предстоит спасать родину от настоящих суперзлодеев.

 

  • Кинотеатр
  • 5.9 (64)

Поселок «Престиж» – место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей с подозрением смотреть друг на друга и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое – своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя «Престижа».

 

  • Кинотеатр
  • 5.7 (165)

Макар Климов и его пес по кличке Бим «сосланы» в глубинку, якобы из-за романа с супругой большого начальника с Петровки.
Макар поселяется прямо но берегу, но вынужден не наслаждаться видами, а раскрывать торговцев и контрабандистов наркотиками. В этом ему помогает пёс.

 

  • Кинотеатр
  • 7.8 (28)

Саша и Иван были вместе больше десяти лет, но девушка так и не дождалась предложения руки и сердца. Вместо этого молодой человек решил жениться на своей новой пассии, с которой не встречается еще и полугода. Вдобавок ко всему, свадьба должна состояться в Питере - городе, где всегда мечтала выйти замуж Саша. План мести рождается моментально: полная решимости девушка отправляется в культурную столицу и устраивается на работу в ЗАГС.