Топ 100 русские сериалы по просмотрам

  • Кинотеатр
  • 6.6 (24)

Катя Голобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Однажды из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря – Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда. Она становится подозреваемой в совершении преступления, и теперь под угрозой её будущее.

  • Кинотеатр
  • 5.2 (23)
Премьера новой мелодежной драмы "Система" 2021 года в главных ролях Кирилл Русин, Артём Будиков....
  • Кинотеатр
  • 7.5 (7)

Три матери-одиночки по воле судьбы оказываются под одной крышей. Каждая из героинь по-своему объясняет свое одиночество: бойкая и активная Ольга – «я все могу сама и обойдусь без мужчин», робкая и забитая Гуля – «я не достойна любви», усталая от жизни Вера – «все мужики - козлы». Пытаясь выжить с детьми на руках без помощи родных и близких, они создают клуб «Мамы помогают мамам». Этот проект не только помогает встать им на ноги, но и найти свою судьбу.

Повергнув Наполеона, русская армия изменила мир. Наступило время менять саму Россию. Но победители разделились. Власть медлит, а cреди молодых офицеров военной элиты зреет заговор. Возможность договориться уменьшается с каждым днём. Свои становятся врагами. Наступает Время Гнева.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (57)

Жизнь юриста Марины Светловой не ладится по всем фронтам. Вместо идиллии, о которой мечталось в молодости, героиня получила разбитое корыто: живёт с мамой Ниной Егоровной, застряла на унылой работе, где ей приходится бесконечно заниматься делами о разводах, на горизонте – никаких перспектив. Как вдруг Марина получает в наследство дачу. Неужели чёрная полоса закончилась? Но и тут судьба обманывает её. Вместо шикарного загородного дома Марину встречает… старая развалина. Случайная прохожая предсказывает: дача изменит судьбу Марины! Что же скрывается за этим пророчеством?

Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова – девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета - двадцатилетней давности…

  • Кинотеатр
  • 6.2 (13)

События разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает в своих стенах давних знакомых. В их жизни многое поменялось: Катя стала женой Чистякова и пробилась во власть, Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила наслаждается свободной жизнью, Дарюс готовится к съемкам нового фильма… Приезжает на вечеринку и Лена Широкова. Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

Премьера новой мелодрамы "Поворот на счастье" 2022 года в главных ролях Мария Куликова, Дмитрий Исаев.

Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни.

Ксения – студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину – финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж.
Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

  • Кинотеатр
  • 6.6 (35)

Светлана – красивая и амбициозная женщина. Она сделала успешную карьеру в Москве и вполне счастлива замужем. Но у неё есть тайна: в молодости Светлана отказалась от своего новорожденного сына с тяжёлым пороком сердца. Врачи уверяли её, что у мальчика нет шансов выжить. И вот уже много лет Светлану мучает чувство вины. Узнав, что муж ей изменяет, она решает вернуться в родной приморский городок и узнать о судьбе своего ребёнка. Светлана знакомится с главврачом детской больницы Юрием и устраивается туда волонтёром, чтобы помогать детям. Особенно сильно она привязывается к маленькой девочке, которую мать бросила на остановке…

 

  • Кинотеатр
  • 7.9 (134)

Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

+1432 Москва слезам не верит  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 9.3 (425)
  • Россериал
  • 9.9 (1476)
  • Кинопоиск
  • 8.4 (362597)
Классика советского кино "Москва слезам не верит" в главных ролях Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов. События фильма начинаются в конце 1950-х годов. Екатерина Тихомирова, Людмила Свиридова и Антонина Буянова – три подружки, которые приехали из провинции в Москву. Каждая из них преследует свою цель в столице. Так для Тони главное в жизни – это счастливая семья. Именно поэтому, встретив строителя Николая, она вс...
  • Кинотеатр
  • 4.5 (22)
Премьера новой мелодрамы "Счастье Серафимы" 2021 года в главных ролях Анна Ардова, Сергей Горобченко. Много лет назад Серафима Кузнецова вместе с маленьким сыном, убегая от своего мужа-тирана, решила уехать в маленький поселок Соловьиный. Там, не имея никого из родственников, им оказал помощь и предоставил жилье одинокий дед по имени Яша. За это время женщина из простого штукатура сумела вырасти до директора собственной строительной фирмы.
  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Главные героини — пять молодых девушек, которые следят за жизнью друг друга в социальной сети. Вероника страдает от комплексов из-за лишнего веса, Ира ищет настоящую любовь, Оля переживает кризис в семейных отношениях, Алена сосредоточена на творческой реализации, которой препятствует муж, Даша — самоотверженно помогает другим, забывая про себя. Желание сделать свою жизнь лучше приводит их на онлайн-марафон «Счастье — это ты!», который запустил гуру психологии. Но счастье для каждого человека индивидуально, а универсальные советы не всегда работают.

  • Кинотеатр
  • 8.0 (13)
Премьера новой драмы "Урок демократии" 2021 года в главных ролях Анастасия Кувшинова (II), Мария Морозова. Старшеклассница Вера, несмотря на свой юный возраст, размышляет по-взрослому и обладает обостренным чувством справедливости. Будучи круглой отличницей, она четко решила для себя, кем хочет стать после окончания школы. Однажды маму Веры незаконно увольняют с работы. Девушка решает, во что бы то ни стало, восстановить справедливо...
  • Кинотеатр
  • 6.7 (28)

Олег Романов – бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей - любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Премьера новой драмы "Рокировка" 2022 года в главных ролях Лянка Грыу, Иван Стебунов. Дата выхода 9 февраля на телеканале Россия и медиасервисе Смотри.

На праздновании годовщины свадьбы Полина застает своего мужа Антона в объятьях любовницы Светланы. Вскоре пара разводится, а после героиня знакомится с Сергеем, который оказывается мужем разлучницы. Открывшись новому избраннику, Полина попадает в опасную ловушку.

 

  • Кинотеатр
  • 6.7 (37)

Во втором сезоне герои вновь окажутся втянуты в жестокую игру, на кону которой огромный денежный приз, но главное – жизнь. Сюжет второго сезона расскажет о событиях, произошедших после того, как 16 человек пропали в тайге на съёмках реалити «Выживший» с призом в 1 миллион евро для последнего оставшегося на шоу участника. Победитель прошлого сезона вновь окажется участником шоу, но теперь совсем не для того, чтобы выиграть.

  • Кинотеатр
  • 4.6 (15)

Российская адаптация немецкого сериала Wild Republic.

Юные правонарушители в рамках экспериментальной программы отправляются в горы. Они настолько разные, что вряд ли когда-нибудь встретились бы в обычной жизни. Каждый — яркая личность со своей мрачной историей. Каждому придется по-новому раскрыться в диких условиях. Им предстоит проложить тропу через опасный горный перевал под контролем психолога-воспитателя Риты. Все меняется, когда ночью в палаточном лагере происходит трагедия. Подростки понимают, что будут главными подозреваемыми, и решают бежать, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляются муж Риты и отец одного из ребят, не подозревая, что им предстоит узнать и с чем столкнуться в процессе. Харизматичные юные герои посреди дикой природы начинают строить новую жизнь и превращаются в настоящую «стаю». Правда, в команде есть тот, кто никогда не должен был оказаться в экспедиции — человек, который раскроет в ребятах самые темные стороны.

  • Кинотеатр
  • 2.0 (45)

Главный герой – талантливый программист Сеня. У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает «ЛЮСЯ» - умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями. «ЛЮСЯ» буквально читает мысли Сени.

Жизнь героя меняется до неузнаваемости. Но быстро насытившись этим, Сеня понимает, что его внутренняя дыра стала только больше, а то единственное, что было для него когда-то ценным он потерял.