Топ 100 русские сериалы по просмотрам

Премьера новой части детектива "Я знаю твои секреты 7 сезон" 2022 года в главных ролях Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный.

В отделе Скворцова сразу два новых дела об убийстве – банкир и высокопоставленный чиновник убиты с разницей в один день. Эти два преступления никак не связывают между собой, пока не обнаруживают на городских зданиях гигантские портеры банкира и чиновника с надписью «Твое время истекло». Как выяснилось, граффити были сделаны за несколько дней до убийств. В городе появился загадочный провидец? Или орудует художник-убийца? Пока Скворцов с помощью Нины пытается найти таинственного преступника, москвичей шокирует новое граффити – портрет известной актрисы.
Чтобы найти преступника, героям предстоит выяснить, как связаны между собой жертвы, и при чем тут зелье колумбийских шаманов…

На выставке украшений в Самаре бандиты воруют драгоценный перстень и подбрасывают его в сумку главной героине Вике. Чтобы спастись от них, она вынуждена скрываться в заброшенном доме. Муж девушки просит частных детективов Илюшина и Бабкина разыскать ее. Они узнают, что криминалитет города охотится на нее с целью завладения перстнем.

 

  • Кинотеатр
  • 5.2 (51)

Премьера новой мелодрамы "Вина" 2022 года в главных ролях Евгения Лоза, Иван Стебунов.

Евгений потерял жену – она разбилась в ДПТ на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу.

О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

  • Кинотеатр
  • 7.8 (108)
Премьера нового детектива "Что знает Марианна" 2021 года в главных ролях Анастасия Рысева, Антонина Дивина....
  • Кинотеатр
  • 6.5 (29)

Несмотря на запрет родителей юная Фанни Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, и каждый маленький успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и нешуточная борьба за жизнь, которая держится на огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение. Жизнь Фаины Раневской – это полная взлетов и падений история о преодолении страхов и упорном следовании за мечтой. Такой Фаину Раневскую зрители увидят впервые.

Премьера новой части детектива "Психология преступления 6 сезон" 2021 года в главных ролях Александр Ратников, Полина Сыркина....
  • Кинотеатр
  • 6.9 (55)

Чудом уцелев после падения с 20-го этажа, менеджер автосалона Федор Ярцев обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал.

  • Кинотеатр
  • 6.3 (13)

Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу.
Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата.
Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

+57 Французы под Москвой  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 5.6 (36)
  • Россериал
  • 7.1 (139)
Премьера новой комедии "Французы под Москвой" 2022 года в главных ролях Мария Порошина, Ольга Медынич....
  • Кинотеатр
  • 6.6 (8)

«Тот, кто на Патриках с жизнью справился, того уже ничем не удивишь», — говорит Славик, скатившийся вниз по социальной лестнице и живущий в каморке дворника.
К третьему сезону жизнь на Патриках потрепала его больше всех, но и других героев она не пощадила. Генерал Хадяков борется с апатией, в то время как у его жены Вали появились карьерные амбиции. Юля и Паша продолжают искать лёгких денег, Вера и Рома наконец-то понимают, что вместе им лучше, чем порознь, а Ира всё так же держит на коротком поводке Костика.

  • Кинотеатр
  • 5.2 (61)
Премьера новой мелодрамы "Воспитательница" 2021 года в главных ролях Алёна Коломина, Павел Трубинер....
  • Кинотеатр
  • 6.2 (37)

В центре событий оказывается женщина по имени Виктория. Она была счастлива в браке и воспитывала красавицу-дочку. Все закончилось, когда Вике стало известно о предательстве мужа. Отправившись в глухую деревеньку Малые Полянки, где прошли ранние годы ее жизни, героиня надеется залечить там раны. Однако вместо тишины и спокойствия ее встречают враждебно настроенные односельчане. Но Вика не сдается без боя. По стечению обстоятельств она принимает в свой дом местную девушку Ленку. Вскоре в деревню приезжает и поссорившаяся с парнем дочь Вики. Три женщины пытаются ужиться под одной крышей.

  • Кинотеатр
  • 4.0 (16)

Руководитель специальных операций ФСБ Денис Кречетов получает важное задание — поймать и доставить в Россию хакершу Призму. После того, как она похитила формулу секретного химического оружия, за ней охотится международный торговец оружием и американская разведка. Денис выясняет местонахождение Призмы и отправляется туда вместе со своим отрядом, чтобы её перехватить. Однако во время операции возникают неожиданные сложности и Денису приходится встать перед непростым выбором — действовать в интересах Родины или спасать свою семью.

  • Кинотеатр
  • 7.1 (7)

Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ – оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он – профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Оба главных героя обладают чертами, которые мешают им реализоваться в профессии и в личной жизни. Становясь напарниками, они помогают друг другу измениться – увидеть мир с другой точки зрения. Все события, которые происходят с ними, постоянно дают зрителю понять, что всё не так, как кажется на первый взгляд.

  • Кинотеатр
  • 7.5 (8)

В новом сезоне суррогатная мама Саша родила ребенка, выполнила заказ и должна его оставить. Но за время знакомства и жизни в доме заказчиков, она хорошо изучила их принципы и нравы. Саша волнуется за судьбу малыша, но еще тревожнее ей за собственную дочь Аню, которая оборвала все контакты, узнав, что та, которую она всю жизнь считала своей сестрой, на самом деле, ее мать.

 

В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.

  • Кинотеатр
  • 5.3 (43)

Ирина - целеустремленная, уверенная, решительная женщина. Она занимается организацией праздников и разного рода торжеств. У Ирины есть поклонник - врач скорой помощи Олег, но она не планирует в ближайшее время создавать с ним семью. Однажды главная героиня узнает, что её отец серьезно болен и нужна крупная сумма денег на его лечение. Ира берет выгодный заказ - организовать свадьбу дочери крупного бизнесмена Юлианы Золотовой. Женщина легко бы справилась с поставленной задачей, если бы не узнала за кого именно выходит замуж богатая наследница. Избранником Юлианы стал адвокат Роман Поспелов. Когда-то Ира была беременна от Романа и уже был назначен день свадьбы, но обстоятельства разлучили влюбленных.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Сериал расскажет о том, как жители страны, постепенно приходящей в себя после долгих лет вседозволенности, осваивались в другой парадигме рынка и с невероятным энтузиазмом начинали примерять на себя новые модели производства и потребления. Цены на нефть были запредельно высоки, Исинбаева ставила рекорды, Билан победил на Евровидении, Ковальчук забивал гол канадцам в финале Чемпионата мира по хоккею. Казалось, нам все по плечу, а сладкая жизнь не закончится никогда.

  • Кинотеатр
  • 3.8 (13)
  • Кинопоиск
  • 4.6 (2299)
Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум...
  • Кинотеатр
  • 3.8 (13)
Премьера новой мелодрамы "Созвучия любви" 2021 года в главных ролях Олег Назаров, Оксана Скоропад. Тоне Калужиной сообщают, что школу, где она работает учительницей музыки, закрывают. Она остается без какого-либо заработка, а в маленьком городке найти работу практически невозможно. В это же время у мужа героини случается сердечный приступ. Тоне ничего не остается делать, как отправиться в столицу в поисках работы. Вскоре подруга дет...