Топ 100 русские сериалы по просмотрам

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Экранизация романа Виктории Платовой.

Очень трудно, просидев пятнадцать лет в архиве, полностью изменить жизнь и оказаться погруженной в чужую и чуждую судьбу. Именно это происходит с Александрой, которая стала единственной наследницей состояния своей давно пропавшей с семейного горизонта сестры. Но вместе с наследством Саша получает и неразрешимые криминальные проблемы сестры, которая была далеко не праведницей. Спасая собственную жизнь, Саша изменится внешне и внутренне, удачно обойдет все расставленные на ее пути ловушки. Кроме одной – любовной…

  • Кинотеатр
  • 6.9 (49)

Премьера мелодрамы "Доктор Иванов 4 сезон" 2022 года в главных ролях Кирилл Жандаров, Дана Абызова.

Рядом с поселком происходит страшное ДТП. В одной из машин оказывается замгубернатора области, который получает серьезные травмы и умирает в больнице. Эту смерть пытаются списать на врачебную ошибку Иванова, оказавшего первую помощь пострадавшим в аварии. Тем временем Анна вынуждена раскрыть участковому свою тайну. Участковый обещает защитить её и делает Анне предложение. Все уверены, что доктор, которому грозит новое уголовное дело, в ближайшее время покинет деревню.

Премьера нового сезона детектива "Детектив на миллион 4 сезон" 2021 года в главных ролях Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова....
  • Кинотеатр
  • 2.7 (11)

Денис узнает, что любовь всей его жизни – Настя – тайно занимается эскортом. В отчаянии и злобе парень решает открыть собственное агентство эскорт-услуг и «купить» Настю. Бизнес, который начался как авантюра, превратился в нескончаемые проблемы.

Премьера новой мелодрамы "Срок давности 2 сезон" 2022 года в главных ролях Екатерина Редникова, Анастасия Акатова.

Вера Петровна – интеллигентная женщина, преподаватель филологии.
Она уверена, что её единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга – не исключение. Вера намерена положить все силы, чтобы их разлучить. Однажды Дима знакомится с Мариной – девушкой, которая тоже страдает от чрезмерной опеки, только со стороны отца – тренера по боксу Антона Кирилловича. Отец не разрешает ей встречаться с байкером Стасом, мужчиной гораздо старше себя. Тогда утомлённые родительским контролем Марина и Дима решаются на авантюру. Они должны притвориться парой и сыграть перед родителями самых плохих на свете невесту и жениха, чтобы их настоящие избранники выглядели ангелами на их фоне. Спектакль поначалу шокирует старшее поколение. Но всё быстро выходит из-под контроля, когда родители включаются в игру…

  • Кинотеатр
  • 7.3 (15)

Татьяна работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности…

Татьяна живет, как и большинство ее сверстниц. Работает, замужем, воспитывает сына. Измена мужа полностью меняет привычный ритм героини. Причем горе-супруг сбежал, вынеся из дома все, что можно… Татьяна решает развеяться, поехать в Турцию. Где знакомится с Акинфом. Еще не зная, к каким последствиям это приведет…

  • Кинотеатр
  • 6.4 (94)

Ростов-на-Дону, наши дни. В одном из рабочих спальных районов на юго-западе города, окрещённого жителями "ЮЗ" кипит жизнь – местная группировка молодых парней то и дело меряется силой с ровесниками из "блатного" центра, ну а взрослые "хозяева" районов ворочают делами посерьезнее.

Премьера новой мелодрамы "Поддельная любовь" 2021 года в главных ролях Наталья Терехова, Андрей Фролов. Оксана Данилова – следователь одного из отделов полиции. Она привыкла всё делать по закону, не уступая своим принципам и уставам. Несмотря на всю строгость на работе, в семье женщина привыкла быть за сильным плечом своего мужа Игоря, с которым она воспитывает пятнадцатилетнего сына. Однажды Оксане поручают расследовать дело ...
  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Продолжение кинокомедии о провинциалке Оле и дочери миллиардера Марго, которых объединяет желание заработать много денег в подмосковных Мытищах. На этот раз отвязные девчонки откроют пирожковую, переедут в элитную Москву и завоюют внимание шоу-бизнеса. А параллельно будут налаживать личную жизнь, а кто-то из них, возможно, станет мамой.

  • Кинотеатр
  • 6.8 (19)
Премьера новой мелодрамы "Родные души" 2021 года в главных ролях Ольга Сухарева, Виталия Корниенко. Наталья Крылова считала себя вполне счастливой женщиной. Вместе со своим мужем-дальнобойщиком она воспитывает доченьку, в которой души не чает. Всю себя она отдает любимой семье. Но однажды в жизни героини наступает темная полоса. Ей сообщают о гибели мужа, отправившегося в очередной рейс. К тому же вскоре выясняется, что у него давно были отно...

Врач Лика Булатова узнает, что ее сын Василий пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла. Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни.

  • Кинотеатр
  • 7.7 (35)

Татьяна – преподаватель в техническом ВУЗе. Личная жизнь ее давно положена на алтарь науки: она сделала успешную научную карьеру, коллеги на кафедре ее уважают. А вот студенты ненавидят Татьяну всей душой. Все потому, что «Грымза» (так зовут ее студенты) никому никогда не делает поблажек. Поэтому Роман, один из студентов с «неудом», просит Алексея, своего дядю, любителя жизни и женщин, приударить за Грымзой, чтобы та «подобрела» к следующей сессии. Студент надеется лишь сдать экзамен, но эта затея коренным образом меняет жизнь Татьяны, Алексея, да и самого Романа.

  • Кинотеатр
  • 6.6 (7)

Драма о поколении нулевых строится вокруг судеб двоюродных сестёр Лены и Наташи. В 2008 году они учились в одном институте, жили в одной квартире, открывали для себя новые возможности и строили планы на будущее. В наше время Наташа – обеспеченная бизнесвумен, замужем за отцом Лены, а сама Лена живет с подругой на другом континенте, оборвав все связи со своим прошлым. 

+86 Некрасивая подружка 7. Эффект бабочки  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 8.8 (35)
  • Россериал
  • 8.8 (114)
Премьера новой части детективного сериала "Некрасивая подружка 7. Эффект бабочки" 2021 года в главных ролях Елена Муравьёва, Николай Иванов....
  • Кинотеатр
  • 5.6 (16)
  • Кинопоиск
  • 5.1 (3260)
Трое молодых людей - Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, - приезжают в забытую Богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава. Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на ее поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это... уже не Полина....
  • Кинотеатр
  • 8.3 (6)

Алиса — подросток, учителя устали вызывать в школу ее маму, а та не может понять, что происходит с ребенком. Алиса же узнала то, что от нее скрывали несколько лет: она скоро ослепнет. Еще немного — и наступит полная темнота.
Чтобы успеть пожить по-настоящему, глупо тратить время на школу, решает Алиса. Лучше резко повзрослеть, заработать «легкие» деньги и уехать в красивый большой город. Но довольно скоро подростковые иллюзии разобьются о реальность, а мамина стратегия — делать вид, что все хорошо — ожидаемо приведет к противоположному результату.

  • Кинотеатр
  • 6.3 (41)

Премьера комедийного сериала "Сыграй моего мужа" 2022 года в главных ролях Александра Волкова, Алексей Демидов

Премьера нового детектива "Чистосердечное призвание 3 сезон" 2022 года в главных ролях Дарья Лузина, Павел Крайнов.

Тайна, которую скрывают Стас и подполковник Воронова, все сильнее мучает Люсю. Стас все больше отгораживается от общения с ней. Но Люся не понимает, что он делает это для ее же безопасности. Ведь слишком опасный и коварный враг может просто уничтожить все, что дорого Стасу. Но что делать, если победить этого врага Стасу сможет помочь только Люся?