Топ 100 русские сериалы по просмотрам

  • Кинотеатр
  • 8.6 (220)

Десятый сезон медицинской драмы о буднях врачей главного Института скорой помощи готовит главным героям новые испытания и большие перемены.

Брагин и Марина снова вместе. Но их семейную идиллию пытается разрушить Сперанская, которая стала буквально одержима Олегом. В Склифе появляется новый хирург Андрей Волошин, конкурент Брагина. Волошин не готов мириться с нестандартными методами своего знаменитого коллеги. Павловой после ДТП предстоит сложная операция, исход которой определит всю ее дальнейшую судьбу. Жизнь главного медицинского института не стоит на месте – новые кадровые перестановки, романтические приключения, неожиданные встречи и круглосуточная борьба за жизни пациентов.

  • Кинотеатр
  • 5.3 (26)

Главная героиня – актриса дешевых «мыльных» сериалов Юлия Зайцева – с детства мечтает о мировом признании. Она искренне верит, что ее талант достоин «Оскара». Вот только именитые режиссеры не обращают на нее никакого внимания. В своих бедах Юлия винит непутевого актёрского агента Мишу, который искренне пытается найти для нее стоящую роль.

 

  • Кинотеатр
  • 3.3 (13)

В заключительном сезоне, преодолев все кризисы, Ольга наконец живет спокойной семейной жизнью с Гришей, ее дети выросли, разъехались и, кажется, она наконец может пожить для себя. Размеренную жизнь нарушает желание Гриши иметь совместного ребенка. Пока Ольга обдумывает возможное пополнение в семье, она вынуждена, как и всегда спасать своих родных: Лена попала в секту, а ЮрГен, отчаявшись ее спасти допивается до того, что встречает невиданных ранее «друзей», Аня мечется в поисках Льва и находится на грани депрессии, а Тимофей и Саша сталкиваются с первыми семейными разногласиями и взрослыми проблемами.

Четвертый сезон подхватывает сюжет ровно там, где он остановился в конце третьего. Главные герои по-прежнему пытаются повзрослеть и найти общий язык с близкими. И, конечно, они продолжают регулярно попадать в неприятности, втягивая в них своего наставника. Однако приключения ребят становятся опаснее. Стараясь спасти Ковалева, команда случайно поджигает стриптиз-клуб местного авторитета, и теперь долг должны отработать все. Так в подвале центра для трудных подростков сначала появляются вебкамщицы, а потом — питон, который сыграет важную роль в жизни Платона.

  • Кинотеатр
  • 7.5 (14)

Сериал о подполковнике МВД Дмитрии Рощине и его будущем зяте ― талантливом учёном Андрее Изотове. Накануне свадьбы Андрею предстоит знакомство с родителями своей невесты Маши. Андрей терпеть не может полицейских, поэтому Маша, зная об этом, упрашивает отца понравиться жениху.

Главный герой Гавр — главарь ОПГ из провинциального города. Спустя 15 лет заключения он выходит из тюрьмы и решает воплотить в жизнь идею, которую долго продумывал, отбывая срок: Гавр решает снять кино. Правдивое кино про бандитов, которое честно расскажет о судьбе, приключениях и понятиях этих людей. Помогать Гавру будут его друзья — ворчливый таксист Беляш и охранник из ЧОПа Колян. Поскольку в кинопроизводстве бывшие бандиты оказываются впервые, они действуют привычными методами и актёра, который должен помочь им в создании фильма, берут в заложники.

Во время выполнения боевого задания отряд Дедова попадает в засаду, и бойцам чудом удается выжить. В одном из погибших солдат противника сослуживец Дедова узнает своего бывшего соседа: у него на запястье татуировка с символом подпольной фашистской организации. Глядя на него, Дедов вспоминает, что сам в молодости едва не попал в тюрьму из-за драки, в которую его втянул приятель из прошлого Василий Ткаченко. Он в свое время получил срок за убийство, и пути друзей тогда разошлись.

Полковник возвращается домой и устраивается инструктором в военно-патриотический клуб «Родина». Вова Груздев, воспитанник клуба, рассказывает, что его друг Вадим Линьков ввязался в криминальную историю. Мать Вадима пьет, отец умер в тюрьме, а парень зарабатывает на жизнь тем, что угоняет машины. Дедов хочет перевоспитать юношу и предлагает Груздеву позвать Линькова в клуб. Вадим тем временем дерется с собутыльниками матери, сбегает из дома и угоняет очередную машину. На следующий день в клуб «Родина» приходит участковый с ориентировкой на розыск Линькова. Дедов видит, что у парня по описанию на запястье такая же татуировка, как у погибшего бойца противника…

В один непрекрасный день Вера Жданова лишается единственного источника заработка, который позволял ей содержать семью – мать и двух младших сестёр. В поисках работы Вера вынуждена уехать из родного городка в столицу, где устраивается уборщицей в студию известного фэшн-фотографа и ловеласа Геннадия Арбенина. Арбенин не прочь заполучить Веру в свою коллекцию, поэтому, совершив ряд благородных поступков, добивается её расположения. Между ними завязывается роман, однако, испугавшись своих настоящих чувств, Геннадий предаёт Веру.

Премьера нового детектива "Кабинет путешественника" 2022 года в главных ролях Анна Роскошная, Алексей Макаров.

В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» - муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

  • Кинотеатр
  • 5.0 (48)

Капитан убойного отдела Алла Баринова похожа на кошку: красивая, быстрая, опасная, любит поиграть с жертвой перед тем, как съесть. Научный работник Женя Алехина похожа на серую мышь: невзрачная, тихая, шуршит бумажками, пишет диссертацию по психологии убийств. Теперь они напарницы. Им предстоит вместе ловить преступников, а еще - делить внимание майора Неклюева, который, как каждый мужчина, мечтает о такой любовнице, как Алла, и о такой супруге, как Женя.

Выйдя замуж за бизнесмена Дорохина, сирота Дарья Кравцова сталкивается с постоянными издевательствами со стороны мужа. Единственное, что держит Дарью в семье – пасынок – маленький Костик.
Но весь бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костик после трагической гибели матери и деда. Дорохин груб с Дашей, которая не оправдала его надежд, злится на мальчика, от которого полностью финансово зависит.

«Истории большой страны» - это забавные и очень знакомые сцены, в которых может оказаться каждый из нас: девушка приезжает в автосервис в надежде скрыть от мужа царапины на помятой машине; жена в супермаркете вырубает броском консервов собственного мужа; директриса, спасаясь от школьной проверки, покоряет высоту спортзала на канате; начальник меняет команду, взяв за ориентир... габариты подчиненных; пенсионерка устраивает тест на скорость городским спецслужбам; риелтор демонстрирует клиентам достоинства звукоизоляции с помощью пугача, а сотрудники ДПС получают чистосердечное признание нетрезвого водителя весьма нетривиальным артистичным способом.

-9 Шопоголики  смотреть онлайн
  • Кинотеатр
  • 2.0 (5)
  • Россериал
  • 4.2 (59)
Премьера нового комедийного сериала "Шопоголики" 2022 года в главных ролях Владислав Миллер, Ксения Золотухина....

Премьера новой мелодрамы "Одновременно" 2022 года в главных ролях Елена Ласкавая, Андрей Бутин.

Премьера новой мелодрамы "Без Мендельсона" 2022 года в главных ролях Мария Кулик, Андрей Назимов.

Камни для Анны Кречетовой – и страсть, и профессия. У неё блог, посвящённый свойствам минералов. Это раздражает хозяина фирмы «Сапфир», где Анна трудится экспертом. Работать в «Сапфире» из-за придирок хозяина становиться невозможно. Анна пишет заявление об уходе. Однако в день ухода из сейфа исчезает уникальный бриллиант в форме сердца. Похититель выходит на связь и ставит им условие: Анна и Фёдор едут в лес и ждут указаний. Если справятся с чередой странных заданий – похититель вернёт бриллиант.

  • Кинотеатр
  • 8.0 (10)
Премьера пятой части комедии "Соседи 5 сезон" 2021 года в главных ролях Евгений Сидихин, Елена Валюшкина. В центре внимания продолжение истории о семьях Кораблевых и Ширшиковых, проживающих по соседству в деревне под смешным названием Колотилово. Они то и дело попадают в различные нелепые ситуации, пытаясь вести соперничество между собой. Каждый их конфликт начинается с банальной мелочи, а затем перерастает в настоящую войну на все село. Одна...
  • Кинотеатр
  • 7.7 (13)

Павел — работник телефонной службы психологической поддержки. Однажды ему звонит таинственный незнакомец, угрожающий взорвать загородный дом, где находятся близкие ему люди. Таинственному подрывнику не важны деньги, ему нужно только, чтобы психолог понял, кто с ним на линии, и назвал его настоящее имя. У Павла есть только один час, чтобы вспомнить всех своих проблемных абонентов и предотвратить взрыв.

 

Премьера новой части детектива "Сельский детектив 10 сезон" 2022 года в главных ролях Олеся Фаттахова, Алексей Демидов.

В лесу пропали дети – пошли в турпоход и не вернулись. С ними был человек, который казался надежным: близкий родственник одного из жителей Ольховки. Вот только выясняется, что произошла путаница: на самом деле, родственник находится сейчас в другом месте и слыхом не слыхивал ни про каких детей. Кто же увел подростков в лес – и что ему нужно? Олеся выясняет, что злополучный турпоход связан с запутанной криминальной историей…

  • Кинотеатр
  • 1.6 (6)

Прошло полтора года после событий первого и второго сезонов. Макс и его одноклассники окончили 11 класс и разъехались по разным городам. Но первый год после школы — самый сложный в жизни вчерашнего подростка. Для самой веселой девчонки из компании, Леры, он заканчивается попыткой самоубийства. Чтобы разобраться в том, что произошло, Макс и остальные возвращаются в Юровск. Выясняется, что свои тайны и секреты были не только у Леры, но и у каждого из 14 героев, только начавших взрослую жизнь. Теперь им предстоит узнать, как получить реальный аттестат зрелости.