Русские сериалы 2022 года

Серий: 8
  • Кинотеатр
  • 2.0 (45)

Главный герой – талантливый программист Сеня. У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает «ЛЮСЯ» - умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями. «ЛЮСЯ» буквально читает мысли Сени.

Жизнь героя меняется до неузнаваемости. Но быстро насытившись этим, Сеня понимает, что его внутренняя дыра стала только больше, а то единственное, что было для него когда-то ценным он потерял.

  • Кинотеатр
  • 7.3 (122)

Следователь Алиса Захарова сталкивается с самым загадочным преступлением в своей практике. Показания одного из свидетелей ставят ее в тупик. Успешный ресторатор Никита Тарасов четко описывает все детали произошедшего убийства. Но на месте преступления его не было, а убийство он увидел... во сне! Дело в том, что много лет назад бесследно исчез отец Тарасова, и Никита вместе с матерью Инной и сестрой Варварой каждый год отмечает день рождения пропавшего главы семейства. Именно в этот день он видит странный сон: убийство, которого в реальности он не совершал. Никита Тарасов становится главным подозреваемым, но следователь Алиса Захарова чувствует, что в этом деле есть двойное дно...

  • Кинотеатр
  • 6.7 (28)

Олег Романов – бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей - любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

  • Кинотеатр
  • 5.4 (11)

В продолжении сериала Андрей решает, что ему пора осознанно подойти к созданию семьи и найти жену. А для того, чтобы выбрать ту самую единственную, простым тестом не обойтись, здесь нужен серьезный подход, много тестостерона и напор самца. Как найти идеальную девушку в короткие сроки? Как сохранить остатки бизнеса и объяснить подрастающему сыну, что ты ищешь не только жену себе, но и маму ему? Совет «выбирай сердцем», который Андрей получает от бармена Алисы, на деле оказывается не таким уж и простым. Как сделать выбор если перед тобой восемь шикарных претенденток и только одна советчица? Андрей снова в активном поиске!

 

Премьера новой криминальной драмы "Пересуд" 2022 года в главных ролях Александр Лазарев, Сергей Астахов, Владимир Епифанцев, Александр Носик. Пятерых опасных преступников везут в автозаке на пересуд. Это совершенно разные люди: матерый рецидивист Игорь Маховец, бизнесмен Андрей Фёдоров, угонщик элитных иномарок Петр Кононенко, маньяк-убийца Евгений Притулов и молодой Сережа Личкин, убивший на почве ревности своего друга. По дороге к месту назначения п...
  • Кинотеатр
  • 8.4 (158)

Ольга Лебедева из тех, кого называют “self made woman”. Главным девизом Ольги является “лучше не заработать, чем потерять”. Она из тех, кто никогда не вписывается в авантюры, особенно с криминальным душком, сторонится любых контактов с представителями как криминального мира, так и правоохранительных органов, считая и тех, и других нахлебниками, мешающими нормально работать. Когда-то компания Ольги приобрела автопарк, вместе с которым получила заброшенный пионерский лагерь в области. Неожиданно выясняется, что место, где расположен лагерь, богато минеральными водами. Соответственно, и цена на ранее никому не нужную землю поднимается во много раз, а Ольга оказывается в центре криминальной разборки. Сначала Ольгу пытаются уговорить, затем купить, потом начинаются угрозы. На нее давят и через преступных авторитетов, и через правоохранительные органы. Но Ольга не намерена сдаваться. Неожиданными сторонниками Ольги в этом деле становятся бывший бандит и бывший мент, которые одинаково устали жить по законам 90-х. Теперь у Ольги одна надежда.

 

  • Кинотеатр
  • 7.7 (75)

Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется её дело, ребёнок и даже жизнь — Марте придётся признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

 

  • Кинотеатр
  • 5.4 (122)

Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» - российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?..

 

  • Кинотеатр
  • 2.6 (26)

Настя выросла без отца, которого считала погибшим. Мать всегда пыталась дать ей все самое лучшее, не жалея ни сил, ни средств. Но перед смертью она призналась дочери, что на самом деле ее родитель жив.
Потеряв сразу двух близких людей — маму и мужа, автомобиль которого взорвался при невыясненных обстоятельствах, она остается совсем одна. Тяжело переживая случившееся, девушка решает найти своего папу Бориса Петровича. Вскоре она узнает, что у нее есть и младшая сестра Юлия, а также знакомится с преподавателем вуза по имени Андрей, с которым у нее завязываются романтические отношения.
Единственное, что не дает ей покоя — это внезапная смерть супруга, кем-то явно подстроенная, и Настя решает начать собственное расследование...

Серий: 8
  • Кинотеатр
  • 7.2 (44)

Доведенные до отчаяния 15-летние детдомовцы — самая красивая девочка класса Полина и безответно влюбленный в нее Якут — решают сбежать из маленького провинциального городка, украв деньги главаря местной подростковой банды. Но побег полон смертельных опасностей. Справятся ли ребята и что ждет их в новой жизни?



  • Кинотеатр
  • 5.2 (51)

По мотивам рассказов «Do not disturb. Записки отельера» Юниса Теймурханлы.

Папенькин сынок Александр постоянно вляпывается в неприятные истории. Отец — полицейский Павел — устав от инфантильности Александра, передаёт ему в управление бутик-отель «Гельвеция» в центре Санкт-Петербурга. За год юный менеджер должен вывести гостиницу в плюс. С уверенностью Тома Круза и очарованием ещё не сошедшей с лица юности, герой принимается за план по спасению. Водоворот страстей и событий в отеле неостановим: кражи, истерики, принципиальные сотрудники, высокомерные постояльцы, но главное во всём этом – искромётный юмор, который позволит с интересом наблюдать за тем, как новый управляющий отелем пытается спасти отель, себя и свой рассудок.

  • Кинотеатр
  • 6.9 (75)

Оперативник по борьбе с оргпреступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в операции главного управления УгРо МВД по ликвидации наркотрафика в столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва. Легенда Стаса, с которой он внедрился в банду, стопроцентно надежная и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Его работа уже близится к завершению: Грачёв и его банда готовятся продать крупную партию наркотиков, и оперативники хотят их взять с поличным. Дмитриев с группой преступников сопровождают своего криминального босса на сделку, где его уже ждут сотрудники полиции. Но все идет не по плану… 

После операции под прикрытием, пошедшей не по плану из-за огнемёта и сгоревшего особняка, Мухич и Кристина теряют работу в полиции и радуются, что их не посадили. Карьера разрушена, зарплата каждый месяц на карточку больше не падает, и чем заняться дальше, бывшие полицейские с Рублёвки не знают… но вдруг объявляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и зовёт к себе на работу Кристину. Впереди у них встречи с элитными клиентами и целая серия «сложнейших» дел, которые Мухичу предстоит раскрыть своим фирменным «гонзо-дедуктивным» методом.
Мухич и Кристина представят зрителю абсурдную интерпретацию тандема Холмс-Ватсон, в которой Шерлок Холмс отрицает законы простейшей логики, а Ватсона поначалу заботит лишь заработок.

Премьера новой части комедийного сериала "Милиционер с Рублевки 2 сезон" 2022 года в главных ролях Артем Сучков, Ольга Виниченко....
  • Кинотеатр
  • 6.9 (198)

Вера Елагина – блестящий хирург, специализирующийся на плановой абдоминальной хирургии. Профессия научила её быть решительной и жесткой, уметь прятать свои чувства. Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье. Она всегда идеально выглядит, но ее близкие и друзья не могут соответствовать её завышенным требованиям. В итоге, муж Веры ушел, она живет с дочерью-подростком.

 

  • Кинотеатр
  • 5.7 (75)

Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла - полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

 

  • Кинотеатр
  • 5.8 (88)

Главный герой – бывший полицейский Иван – встречает в зале суда своего заклятого врага, шесть лет назад убившего его напарника, а затем отправившего его самого «за решётку». Того в очередной раз обвиняют в заказном убийстве, но изворотливый преступник снова выходит на свободу.
Все эти годы, проведённые в тюрьме, жажда мести пожирает Ивана изнутри. Но, встав на путь мщения, он сталкивается с очень опасными и влиятельными людьми. Теперь он вынужден заключить сделку «с дьяволом»: чтобы спасти собственную жизнь, он должен выполнить для них «заказ». Иван даёт своё согласие и становится наёмным убийцей – киллером. Но судьба вносит в его планы свои коррективы: Иван попадает в страшную аварию. Несколько недель врачи борются за его жизнь, главный герой выживает, но теряет память: он не помнит, кто он, кто его нанял и кого он должен убить. Он не помнит ничего и, таким образом, получает неожиданный шанс на новую жизнь.

 

  • Кинотеатр
  • 5.5 (129)

Командир отряда спецназа Устинович получает приказ задержать одного бизнесмена. Неожиданно один из спецназовцев открывает огонь. На месте перестрелки сотрудники СИБ Вера Латышева и Вадим Миронов находят тяжело раненного Устиновича: на вопрос, кто это сделал, он черкает в блокноте два слова – «чёрный пёс». Подозрение падает на Андрея Рубцова, который занят вполне мирным делом – работает водителем-экспедитором в логистической фирме своей жены Марины.

 

  • Кинотеатр
  • 6.9 (100)

В одну из московских больниц привозят строителя-гастарбайтера с диагнозом острого пищевого отравления. Несмотря на все старания реанимационной бригады, он умирает. Все симптомы указывают на лихорадку Тенге, главным специалистом в которой считается врач-эпидемиолог Игорь Дробыш. Несколько лет проработав в Африке, он вернулся в Москву, но не сойдясь характерами с начальством, ушёл из медицины в науку, чтобы сосредоточиться на докторской. Длительное отсутствие в столице разрушило его брак: теперь он мучительно налаживает отношения со своей 20-летней дочерью Диной – активной, современной девушкой, мечтающей о карьере журналиста и ненавидящей гражданскую жену отца Ларису, работающую инфекционистом в больнице, куда привозят заражённого. 

  • Кинотеатр
  • 5.3 (26)

Главная героиня – актриса дешевых «мыльных» сериалов Юлия Зайцева – с детства мечтает о мировом признании. Она искренне верит, что ее талант достоин «Оскара». Вот только именитые режиссеры не обращают на нее никакого внимания. В своих бедах Юлия винит непутевого актёрского агента Мишу, который искренне пытается найти для нее стоящую роль.