Русские сериалы 2022 года

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

В новом сезоне продолжится история ареста специалиста IT отдела Валерии Крапивиной. Макаров добивается смягчения ее приговора, и теперь Лера отбывает свой срок под домашним арестом в квартире Макарова, где их отношения проходят настоящую проверку совместным бытом.
 

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Молодая пара – Никита и Полина – находится не только в шаге от развода, но и от тюремного заключения. Санитайзеры оказались в ловушке следователя Романа: он раскрыл их план и решил шантажировать молодых людей, заставляя продолжать череду убийств блогеров.

  • Кинотеатр
  • 7.8 (9)

Паша Коротаев работает курьером у местных бандитов, и в какой-то момент у него крадут чужие деньги. Поиски вора приводят его в психиатрическую клинику, где случайное участие в терапевтической группе помогает Паше выйти на правильный путь в расследовании. Вдохновленный успехом, Коротаев возвращается в клинику с новыми кейсами. Ему удается расшевелить пациентов, а заодно и произвести впечатление на доктора – молодую и симпатичную Татьяну Андреевну. Она собирается написать об этой новой методике статью, но беззаботная игра в детективов затягивает группу в запутанные криминальные дебри…

  • Кинотеатр
  • 6.8 (19)

Сюжет строится вокруг молодой семьи, которая в таком статусе пробыла совсем не долго: друг в друге Витя и Илона замечают только недостатки, постоянно ругаются и, в конце концов, разводятся… От их некогда счастливой семьи осталась лишь купленная в ипотеку квартира, которую сложно продать из-за перепланировки. На самом деле у легкомысленных Вити и Илоны не было времени толком изучить друг друга: они поженились практически сразу после знакомства и тогда же обзавелись злополучной квартирой, а теперь не знают, как им быть. Квартира есть, чувств нет… кажется, что главная интрига лишь в том, что произойдёт раньше: продажа проблемной квартиры, или бывшие супруги окончательно доведут друг друга в четырёх стенах.

  • Кинотеатр
  • 2.8 (45)

Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей, который не только воспитывал их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, он помогал деньгами бывшим мужьям Нины – горе-бизнесмену и сумасшедшему профессору. Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице и лишает ее содержания, стала для героини шокирующей. Ей вместе с детьми и мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя.

  • Кинотеатр
  • 6.3 (30)

Это современная история о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург. В северной столице герои Костя и Саня знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

  • Кинотеатр
  • 7.0 (1)

Экранизация романа Виктории Платовой.

Очень трудно, просидев пятнадцать лет в архиве, полностью изменить жизнь и оказаться погруженной в чужую и чуждую судьбу. Именно это происходит с Александрой, которая стала единственной наследницей состояния своей давно пропавшей с семейного горизонта сестры. Но вместе с наследством Саша получает и неразрешимые криминальные проблемы сестры, которая была далеко не праведницей. Спасая собственную жизнь, Саша изменится внешне и внутренне, удачно обойдет все расставленные на ее пути ловушки. Кроме одной – любовной…

  • Кинотеатр
  • 4.6 (30)

Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы, участковой и гламурной соседки и просит актёра-неудачника притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты.

  • Кинотеатр
  • 7.1 (21)

Следователя Ульяну Соколову переводят в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь цветет пышным цветом. Помимо текущих дел, Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы - следовательницы Ивашкиной. В этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда–то ушел от неё к сопернице, и с которым ей предстоит вместе работать.

Соколова и Адмиралов столкнутся с местной мафией, и, в частности, с ее главарем - некто по кличке Голландец. Ульяна столкнется не только с угрозой собственной жизни, но и с перипетиями в отношениях с бывшим возлюбленным.



  • Кинотеатр
  • 5.0 (8)

Автомобильная авария меняет жизнь семьи Крапивиных навсегда. Когда муж Любы – Игорь попадает в больницу, ей открывается шокирующая правда. Вместе с вещами Игоря врачи отдают ей мобильный телефон, на который приходят сообщения от его молодой любовницы Ники. Хотя эта новость становится потрясением для Любы, она все же считает Игоря близким человеком и продолжает навещать его в больнице.
Но как рассказать о произошедшем семье? Как сообщить любовнице, что она в курсе их отношений? И, наконец, как поступить – бороться за Игоря или бросить его?

Серий: 8

Черная комедия 1703.

  • Кинотеатр
  • 6.6 (32)

Продолжение детективного сериала, рассказывающего историю следователя Анны Воронцовой, или, как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Вороны. В новом сезоне Анне предстоит от простых частных дел прийти к расследованию сложного, масштабного преступления. Ее профессионализм, принципиальность, а также помощь напарника Сергея Кабанова, помогут ей противостоять неизвестному, который, убивая людей, хочет вовлечь ее в свою борьбу за справедливость.

  • Кинотеатр
  • 5.8 (19)

Повергнув Наполеона, русская армия изменила мир. Наступило время менять саму Россию. Но победители разделились. Власть медлит, а cреди молодых офицеров военной элиты зреет заговор. Возможность договориться уменьшается с каждым днём. Свои становятся врагами. Наступает Время Гнева.

  • Кинотеатр
  • 5.4 (11)

Артём остаётся дома «на карантине» совсем один. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артём начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться с ситуацией, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой. А может он просто придумал это существо от одиночества и накопившихся проблем?

  • Кинотеатр
  • 5.7 (7)

Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь.

  • Кинотеатр
  • 7.6 (26)

Сергей Морозов недавно подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. А произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации Реброва на получении взятки: его взялся отмазывать его двоюродный брат, сотрудник ФСБ Томилин.

  • Кинотеатр
  • 8.6 (15)

Бывший сотрудник спецназа Сергей Полторанин осуждён за убийство своей невесты – сотрудницы отдела одного из крупных банков. Он совершает побег из тюрьмы, чтобы доказать свою невиновность. Оказавшись на свободе, он берёт в заложницы жену своего бывшего командира Андрея Рубцова Марину и требует от него найти настоящего убийцу. Рубцов обращается к Вере Латышевой из СИБа с просьбой помочь ему с делом Полторанина. В ходе расследования Андрей выходит на след Жнеца, которому поручили внедрить в банковскую систему страны программу-имплант, способную спровоцировать системный финансовый кризис.

Серий: 16
  • Кинотеатр
  • 7.5 (56)

«Чайка» – женская волейбольная команда из Калининграда, которую в силу обстоятельств вынужден возглавить тренер Максим Тополь – человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он нацелен сделать своих новых подопечных чемпионами страны. Но ему придется столкнуться с непростым характером «чаек». У каждой из них – железная воля к победе и сложности в личной жизни. Капитан команды Катя Малышева (Александра Богданова) переживает семейную драму: ее отец Леонид серьезно болен, а отношения с женихом Александром никак не складываются. Но Катя решительно настроена вести коллектив к победе и отстаивать свое лидерство. Тем более, что в «Чайку» приходит амбициозная нападающая Лера, на которую новый тренер возлагает большие надежды. На трудном пути к чемпионству Максиму Тополю придется решать не только спортивные задачи, но и всерьез заняться проблемами своей семьи и своих подопечных. «Чаек» ждут спортивные конфликты, падения и взлеты, головокружительные истории любви и отчаянная борьба за личное счастье.

  • Кинотеатр
  • 7.5 (8)

В новом сезоне суррогатная мама Саша родила ребенка, выполнила заказ и должна его оставить. Но за время знакомства и жизни в доме заказчиков, она хорошо изучила их принципы и нравы. Саша волнуется за судьбу малыша, но еще тревожнее ей за собственную дочь Аню, которая оборвала все контакты, узнав, что та, которую она всю жизнь считала своей сестрой, на самом деле, ее мать.