Русские детективы 2022 года

Премьера нового детектива "Кабинет путешественника" 2022 года в главных ролях Анна Роскошная, Алексей Макаров.

В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» - муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Премьера второй части криминального детектива "Практикант 2 сезон" 2022 года в главных ролях Дмитрий Лавров, Владимир Петров.

Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Премьера новой части детектива "Сельский детектив 10 сезон" 2022 года в главных ролях Олеся Фаттахова, Алексей Демидов.

В лесу пропали дети – пошли в турпоход и не вернулись. С ними был человек, который казался надежным: близкий родственник одного из жителей Ольховки. Вот только выясняется, что произошла путаница: на самом деле, родственник находится сейчас в другом месте и слыхом не слыхивал ни про каких детей. Кто же увел подростков в лес – и что ему нужно? Олеся выясняет, что злополучный турпоход связан с запутанной криминальной историей…

  • Кинотеатр
  • 7.6 (152)

Премьера нового детектива "Оффлайн" 2022 года в главных ролях Никита Ефремов, Денис Шведов.

Пользователи секретного невидимого приложения для покупки наркотиков через смартфон BeHappy, сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор – пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью. Что будет, если в этой игре проиграть, становится ясно, когда пользователи BeHappy получают фото кладмена с перерезанным горлом…

Премьера нового детектива "Смерть не танцует одна" 2022 года в главных ролях Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук.

По мотивам романа Анны и Сергея Литвиновых «Через время, через океан»

Максим Каратов и Маша Смирнова расследуют новое дело. Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба – меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот – балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать – или погибнуть…

 

  • Кинотеатр
  • 6.3 (77)

Премьера нового детектива "Тихие воды" 2022 года в главных ролях Александра Никифорова, Алексей Демидов.

Бывший полицейский психиатр Кира Устьянова устраивается в элитную частную клинику, которая в обстоятельствах строжайшей секретности лечит богатых клиентов от неврозов и расстройств пищевого поведения. В клинику доставляют двух девочек-подростков – предположительно после попытки суицида. Их отец, состоятельный бизнесмен, умер накануне при загадочных обстоятельствах, мать исчезла за несколько лет до этого. Дело ведёт муж Киры, который совсем недавно стал бывшим…

Премьера новой части детектива "Я знаю твои секреты 7 сезон" 2022 года в главных ролях Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный.

В отделе Скворцова сразу два новых дела об убийстве – банкир и высокопоставленный чиновник убиты с разницей в один день. Эти два преступления никак не связывают между собой, пока не обнаруживают на городских зданиях гигантские портеры банкира и чиновника с надписью «Твое время истекло». Как выяснилось, граффити были сделаны за несколько дней до убийств. В городе появился загадочный провидец? Или орудует художник-убийца? Пока Скворцов с помощью Нины пытается найти таинственного преступника, москвичей шокирует новое граффити – портрет известной актрисы.
Чтобы найти преступника, героям предстоит выяснить, как связаны между собой жертвы, и при чем тут зелье колумбийских шаманов…

  • Кинотеатр
  • 7.0 (92)

Премьера новой драмы "Чернобыль" 2022 года в главных ролях Игорь Петренко, Александр Ильин.

Действие сериала разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца (Дмитрий Ульянов), которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев (Игорь Петренко)...

Премьера нового боевика "Полицейское братство" 2022 года в главных ролях Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов.

История начинается с того, что в частном медицинском центре честному следователю на пенсии Шавырину врачи ставят неутешительный диагноз. Взвесив все «за» и «против», герой решает свести счёты с жизнью, но в час икс в его дверь звонят.

Премьера новой мелодрамы "Пригласи в дом призрака" 2022 года в главных ролях Мария Куликова, Анатолий Лобоцкий.

Премьера второго сезона детектива "Алиса против правил" 2022 года в главных ролях Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов.

Премьера нового детектива "Бизнес-план счастье" 2022 года в главных ролях Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак.

Премьера нового детектива "Анна и тайны прошлого" 2022 года.

Премьера криминального детектива "Чингачгук" 2022 года в главных ролях Владимир Епифанцев, Сергей Колос.

Премьера криминального детектива "Анонимный детектив" 2022 года в главных ролях Дмитрий Лавров, Ольга Павловец.

Премьера нового криминального детектива "Порт" 2022 года в главных ролях Роман Маякин, Вильма Кутавичюте.

Премьера второго сезона криминального детектива "Чикатило 2 сезон" 2022 года в главных ролях Дмитрий Нагиев, Николай Козак....

Премьера криминального детектива "Танцы на углях" 2022 года в главных ролях Дарья Румянцева, Александр Пашков.

Премьера второго сезона криминального детектива "Первый отдел 2 сезон" 2022 года в главных ролях Иван Колесников, Сергей Жарков.

Премьера новой мелодрамы "Пианистка" 2022 года в главных ролях Евгения Лоза, Иван Жидков.