Топ 100 русские сериалы по голосам
Бывший криминалист, ставший чистильщиком мест преступлений, ввязывается в опаснейшую передрягу. В истории замешана банда киллеров и продажный полицейский. Сыщики предлагают ему участие в программе защиты свидетелей в обмен на показания. Чистильщик соглашается, и теперь он получает новую жизнь, новую личность, новое имя и новый город – он перебирается на море, чтобы пожить в свое удовольствие. Но старая жизнь не отпускает так просто. Волей случая он оказывается подозреваемым в убийстве, и теперь, чтобы его не посадили, он должен вычислить убийцу самостоятельно. А когда блестяще с этим справляется, то получает предложение от местной полицейской: быть консультантом и помогать ей в раскрытии особо сложных и загадочных преступлений. В обмен девушка обещает хранить в тайне его прошлое.
После невероятного побега из британской тюрьмы опальному олигарху Виктору Гниде и его друзьям удается пересечь российскую границу и оказаться на родине. Но олигарх здесь теперь «неугодный перебежчик», с которым никто не хочет общаться и иметь дел. А его бывшая жена за это время уже успела оформить все активы на себя. Виктор Гнида остается без средств к существованию и вынужден жить по адресу прописки... в деревне Нижние Васюки. Так начинается новая глава его приключений – теперь в российской глубинке.
Известный следователь Баженов сталкивается с запутанным делом, которое потрясает мир столичного шоу-бизнеса. В центре событий — два загадочных убийства. Первая жертва — популярная журналистка, ведущая отдела светской хроники. Под подозрением оказываются сразу две медийные фигуры: блогер Маша Смирнова, уже знакомая зрителям по своим громким скандалам, и телеведущая Анна Асташина, давно конфликтовавшая с убитой. Однако вскоре происходит второе убийство: погибает сама Асташина, отравленная неизвестным ядом.
Связаны ли эти смерти? Кто мог пойти на столь дерзкие преступления в мире гламура и лицемерия? Баженов берется за расследование, понимая, что за яркими экранами скрываются опасные тайны. В его непростой задаче помогут друзья — молодожены Маша и Максим, которые, несмотря на свое недавнее замужество, готовы рискнуть ради поиска истины. В ходе расследования им предстоит заглянуть за кулисы звездного мира и узнать, что скрывается за блеском и улыбками.
Захватывающий детектив о тайнах, зависти и борьбе за влияние, который держит в напряжении до самого конца.
Настя — талантливая флористка, несправедливо обвинённая в ограблении любимого магазина. Когда кажется, что всё потеряно, на помощь приходит Сергей — загадочный клиент, оказавшийся неожиданным союзником. Распутывая клубок лжи, он находит настоящего преступника и возвращает Насте доброе имя. Но вместо того чтобы вернуться к прежней жизни, Настя решает начать всё заново — открыть собственное дело и больше не зависеть ни от кого. А Сергей, покорённый её силой и добротой, делает первый шаг навстречу. Готова ли Настя ответить взаимностью и впустить в свою новую жизнь не только цветы, но и любовь?
В новом сезоне суррогатная мама Саша родила ребенка, выполнила заказ и должна его оставить. Но за время знакомства и жизни в доме заказчиков, она хорошо изучила их принципы и нравы. Саша волнуется за судьбу малыша, но еще тревожнее ей за собственную дочь Аню, которая оборвала все контакты, узнав, что та, которую она всю жизнь считала своей сестрой, на самом деле, ее мать.
Адаптация американского сериала «Psych» NBC Universal (в России известен как «Ясновидец»).
Молодой парень по имени Ваня Крутов, обладает острым умом, феноменальной памятью и исключительной наблюдательностью. Однажды, посмотрев выпуск теленовостей об ограблении склада, Ваня тут же догадывается, кто на самом деле преступник, но полиция отказывается ему верить, считая, что он сам является соучастником. Чтобы избежать ареста, Ваня использует свои уникальные способности, убеждая всех, что он настоящий экстрасенс. Исполняющая обязанности начальника полиции Карина Викторовна Зорина предупреждает Крутова, что, если его сверхъестественный дар – обман, его будут преследовать по закону. Так Ваня, сам того не ожидая, оказывается на службе в полиции и помогает раскрывать преступления. Однако Крутов – весьма непрост, он воспитан отцом-опером, бывшим полицейским, который развил в сыне феноменальную память и логику. Найдя новое применение для своего таланта, Ване приходится изображать из себя «экстрасенса». Вместе со своим другом Гошей он берется расследовать самые запутанные дела, постоянно попадая в смешные ситуации.
Следователь Егор Синицын переживает личную трагедию — в авиакатастрофе гибнет его бывшая супруга. Оставшись один с дочерью, которая теперь будет жить с ним, Егор пытается справиться с болью утраты и наладить отношения с ребёнком. Но судьба не даёт ему времени на восстановление. Простое на первый взгляд дело о самоубийстве молодого человека неожиданно превращается в запутанную историю, угрожающую не только его карьере, но и жизни.
Все улики указывают на то, что парень покончил с собой, однако интуиция и найденные доказательства заставляют Синицына усомниться в этой версии. По мере расследования он сталкивается с тайнами, которые выводят его на неожиданную связь между смертью парня и авиакатастрофой, в которой погибла его бывшая жена. Вскоре Синицын узнаёт, что погибший собирался лететь тем самым рейсом.
Кто стоит за этими событиями? Какова роль загадочной женщины, мелькнувшей в аэропорту перед трагедией? И сможет ли Егор раскрыть тайну, сохранив рассудок и защитив свою дочь?
Остросюжетный детектив-драма о поиске правды, борьбе с личными демонами и сложных переплетениях судеб, которые держат в напряжении до последнего мгновения.
В роскошном, но одиноком мире отеля пересекаются пути двух незнакомцев. Мерджан — успешный бизнесмен, прячущийся от собственной усталости и душевной пустоты. Алиса — женщина с разбитым сердцем, отчаянно ищущая путь к новой жизни. Случай сводит их в одном номере, где тишина становится признанием, а взгляды — откровением. Между ними медленно рождается связь, которая заставляет обоих заново взглянуть на себя и свою боль.
"Двухместный номер" — это тонкая история о доверии, хрупкости и надежде на второй шанс, где каждый момент становится шагом к исцелению, а чужие сердца — неожиданным домом.
Пропадает Джулс — девушка из группы подростков, которые вышли на след таинственного злодея по кличке «Падший». Юра, Лика, Крест и Костя обращаются к следователям полиции с просьбой найти подругу. Вместе им удается установить, что «Падший» действительно был арестован в 60-х. Но дальше в расследовании загадочных убийств появляются городские легенды о темным силах и магических ритуалах, к которым прибегал злодей. Молодые люди должны выяснить, что из этого — правда, что поможет спасти Джулс и предотвратить новые убийства.
Никто из оперативников по доброй воле не хотел ехать работать в отрезанный "кольцом" железной дороги новый район Васельково. В управлении нашли четверых "сбитых летчиков": Егора Ожогина, который начал часто выпивать после смерти жены, Анатолия Давыдова, чьи гусарские похождения не понравились начальству, Михаила Бельского, который провернул успешную и выгодную операцию с матпомощью, и наивного детдомовца Сергея Матюхина, расценившего назначение в отдел как повышение.
Их поселили в старом заброшенном здании отдела полиции. Теперь оперативники из убойного вынуждены жить и работать под одной крышей. С легкой руки местных жителей это здание стали называть "Дом с ментами". Но самим полицейским не до смеха. Как можно не иметь собственного угла? И сколько нужно раскрыть дел, чтоб получить служебную квартиру?